Résultats National Dart Imprimer
Jeudi, 06 Août 2015 06:10

La BNO en bonne place grâce à la participation d'Isabelle Monod et de Pierre Betsch.....

place licences coureurs / équipage club ligue Cat.Age sexe points Pts CNI
1 (GBR) ROBERTS Dave STOKES BAY GBR M 23 (2, 1, 1, 2, 3, 3, 7, 11, 4, 7) -
ROBERTS Louise F
2 0356272S BETSCH PIERRE B N O 20 S4 M 28 (1, 10, 3, 1, OCS, 1, 17, 9, 2, 1) -
1065891D MONOD ISABELLE B N O 20 S5 F
3 0370001T WIBAUX THIERRY C V ANGOULEME 08 S5 M 32 (17, 2, 4, 6, 5, 7, 6, 1, 3, 5) -
0370003V WIBAUX CHRISTINE C V ANGOULEME 08 S5 F
4 0007216S LE MAUX HERVE LA MOUETTE SINAGOTE 05 S4 M 34 (10, 3, 6, 10, 12, 2, 1, 8, 1, 3) -
JUPP ABBEY F
5 (GBR) MORUZZI Simon GBR M 42 (5, 6, 9, 7, 1, 14, 2, 4, 8, 24) -
GOODCHILD Bev M
6 0898325F LANDRON DOMINIQUE E D V COURSEULLES 04 V M 49 (11, 4, 21, 3, 7, OCS, 10, 2, 10, 2) -
0440443V LANDRON CEDRIC E D V COURSEULLES 04 S3 M
7 (NED) VAN GORQ Nicolette ROERKONING NED F 53 (6, 8, 10, 5, 4, 10, 4, 13, 14, 6) -
VAN GISBERQEN Runo M
8 1030745T DODE EMMANUEL S R VANNES 05 S3 M 64.6 (14, 9, 2, 8, 20, RDG, 14, 7, 6, 8) -
SALONE YANN M
9 BOUVIER Vincent FRA M 68 (15, 19, 13, 4, 13, 5, 3, 10, 5, 16) -
BOUVIER LOUISE F
10 0084887Z VIDAL PIERRE CN CROZON MORGAT 05 S5 M 78 (9, 15, 5, 20, 17, 15, 5, 3, 9, 19) -
1373743H LAUMONDAIS BERTRAND E D V COURSEULLES 04 C M
11 (NED) GANSEMAN Dick NED M 81 (4, 11, 8, 11, 9, 4, 24, 26, 24, 10) -
DE HAAN Rose Marie F
12 1250738C THEPAUT ANGELIQUE C V SANGUINET 09 S2 F 94 (16, 17, 14, 9, 8, 13, 9, 16, 12, 13) -
0102797F FORMONT CLAUDE C V SANGUINET 09 V M
13 LLOYD GEOFF M 96 (19, 27, 12, 13, OCS, 16, 12, 6, 7, 11) -
LLOYD JENNY F
14 0500240J LEMENEDEU HERVE ASS SPORT CHEMINOTS 23 S5 M 105 (13, 29, 22, 12, 2, 8, 20, 12, 16, BFD) -
BOUVIER LUCIE F
15 1135611D GAUTIER PATRICE C V SANGUINET 09 S4 M 108 (8, 7, 11, 21, 19, 6, 25, 27, 11, DNS) -
1174097T PELLETANT CAROLE C V SANGUINET 09 S4 F
16 0531275M AGUERRE MICHEL C V BORDEAUX 09 S5 M 116 (3, 5, 26, 19, 28, 31, 8, 23, 30, 4) -
0716919R TEYNIE LUCIE C V BORDEAUX 09 S3 F
17 (GER) BLEISCH Florian GER M 120 (7, 14, 15, 22, 14, 20, 13, DSQ, 15, 22) -
BLEISCH Adrian M
18 0083489T MORISSET PIERRE C V BORDEAUX 09 V M 125 (27, 13, 18, 16, 11, 11, 22, 14, 22, 20) -
0228744A MORISSET FRANCOIS C V BORDEAUX 09 S4 M
19 (NED) TER AUEST Gerben NED M 126 (18, 26, 24, 15, 15, 9, 18, 15, 18, 18) -
HOFMAN Patrick M
20 (BEL) VAN HOOGTEN MARC KYC BEL M 132 (22, 16, 7, 14, 31, 17, 31, 30, 17, 9) -
GEVERS Titan F
21 (GBR) REES Tony MUMBLES YACHT CLUB G M 146 (20, 21, 28, 23, 6, 12, 19, 19, 26, 26) -
MULLETT JO F
22 (GBR) COX Owen GBR M 146 (25, 20, 29, 24, 24, 18, 11, 22, 13, 14) -
NEWMAN Paul M
23 (NED) HENDRIKS ANGELA ROERKONING NED F 171 (12, 12, 17, DSQ, 16, 19, DNS, DNS, 19, BFD) -
DEN TEULING Reinout M
24 1152079H LEBRETON BENOIT Luc Yacht Club - LYC 04 S3 M 171 (32, 25, 23, 17, 25, 21, 21, 24, 29, 15) -
LEBRETON Antoine E D V COURSEUL 04 M
25 1252502Q COQUIN EMMANUEL C V LANGRUNE 04 S4 M 176 (24, 30, 20, 28, 21, 30, 16, 18, 28, 21) -
0472226C LE NORMAND MATTHIEU C V LANGRUNE 04 S3 M
26 0541091M CHAUVET LUC CNPA ILE DE RE 08 S3 M 177 (26, 31, DNC, DNC, DNC, 25, 15, 5, 20, 17) -
1340804W LE BERRE LOÏC C V ST QUENTIN 20 S3 M
27 0392643D BILLARD OLIVIER B N ILE GRANDE 05 S4 M 179 (23, 18, 25, 29, 18, 28, 26, 21, 25, 23) -
1236731M BERLENDIS DANIEL C V SANGUINET 09 S5 M
28 1126012E LAPOUILLE LAURENT E D V COURSEULLES 04 S4 M 186 (29, 24, 27, 18, 26, 29, 23, 17, 23, 28) -
LARCHER-STRAUB Ulysse E D V COURSEUL 04 M
29 1051161K PAPIN PIERRE C V SANGUINET 09 V M 210 (DNC, DNC, 16, 25, 23, 26, DNS, DNS, 32, 12) -
30 (GER) KNIEPKAMPS Hans GER M 211 (28, 23, 19, 30, 22, 33, 33, 31, 33, 25) -
31 (GBR) WOOD DARREN GBR M 215 (DNC, DNC, 30, 27, 10, 24, 27, 25, 34, DNS) -
WOOD TRACEY-ANN F
32 1300331M HAENTJENS SÉBASTIEN LA MOUETTE SINAGOTE 05 S4 M 218 (21, 22, 33, 32, 32, 23, 28, 29, 31, DNS) -
33 0275806Y BLACHE JEAN PIERRE Y C CAVALAIRE 112 S5 M 226 (31, 28, 32, 26, 30, 22, 30, 32, 27, BFD) -
34 0596522C DELAVACRIE JULIEN S R HAVRE 03 S2 M 233 (30, OCS, 31, 31, 27, 27, 29, 20, DNC, DNC) -
0406603V DELAVACRIE OLIVIER S R HAVRE 03 S2 M
35 1355417T PETIT YANIS E D V COURSEULLES 04 C M 236 (DNF, DNS, 34, 33, 29, 32, 32, 28, 21, 27) -
1363175Z BENICH NICOLAS E D V COURSEULLES 04 S3 M
DNA 1198856J NIVET LAURENT E D V COURSEULLES 04 S4 M 304 (DNF, DNC, DNC, DNC, DNC, DNC, DNC, DNC, DNC, DNC) -
DNA 0542266L MOREAU DANIEL C V SANGUINET 09 S4 M 304 (DNF, DNC, DNC, DNC, DNC, DNC, DNC, DNC, DNC, DNC) -
Mise à jour le Dimanche, 22 Mai 2016 19:49