La BNO au top.. Imprimer
Jeudi, 18 Juin 2015 12:20

Un grand coup de chapeau à Isabelle Monod et Pierre Betsch pour leur participation et résultat au dernier "Raid des Baleines"..


place
licences coureurs / équipage club ligue type de bateau Cat.Age sexe points Pts CNI
1 0356272S BETSCH PIERRE B N O 20 DART 18 S4 M 13 (1, 12) -
1065891D MONOD ISABELLE B N O 20 S5 F
2 0370001T WIBAUX THIERRY C V ANGOULEME 08 DART 18 S5 M 13 (3, 10) -
0370003V WIBAUX CHRISTINE C V ANGOULEME 08 S5 F
3 0407378C KERMAREC MICHEL EV ROCHELAISE 08 AHPC VIPER DOUBLE S5 M 14 (13, 1) -
1064651M GUEHO VINCENT C N B P P 07 S1 M
4 1135611D GAUTIER PATRICE C V SANGUINET 09 DART 18 S4 M 15 (2, 13) -
1174097T PELLETANT CAROLE C V SANGUINET 09 S4 F
5 0541091M CHAUVET LUC CNPA ILE DE RE 08 DART 18 S3 M 15 (4, 11) -
1340804W LE BERRE LOÏC C V ST QUENTIN 20 S3 M
6 1177842U TOUCHOT NICOLAS Y C ST LUNAIRE 05 AHPC VIPER DOUBLE S4 M 17 (14, 3) -
7 1029427V LALOU DENIS C V SANGUINET 09 DART 18 S5 M 19 (5, 14) -
1028972W LALOU MATHIEU C V SANGUINET 09 S2 M
8 0530433K LE CHAPELIER EMMANUEL Y C TOULON 112 BIMARE X16FPLUS S1 M 20 (18, 2) -
0556391Z LONGEVILLE DENIS Y C TOULON 112 S4 M
9 1120785K GUILLERME NICOLAS Y C CARNAC 05 BIMARE X16FPLUS S1 M 23 (19, 4) -
1202331D CONSTANCE THEO ALOHA ATTITUDE 05 J M
10 1302617T GORNES DOMINIQUE C N VERDON 09 DART 18 S4 M 28 (7, 21) -
1339437X GORNES LEO C N VERDON 09 J M
11 0827322U PROVOST GILLES VOILES DE SEINE 20 BIMARE X16FPLUS S5 M 29 (24, 5) -
1310904A LACOMBLEZ ESTEBAN S R ROCHELAISES 08 C M
12 0438109P BRICOUT MARIE-HELENE C V DU TOUQUET 01 MATTIA 17 S3 F 29 (22, 7) -
0812923V SANGIARDI FRANCOIS C V CENTRE 21 S5 M
13 0454604W SADOC CHRISTIAN EV ROCHELAISE 08 DART 18 S5 M 30 (6, 24) -
1253296S SUIRE ADIL EV ROCHELAISE 08 S3 M
14 1322117F CHARBONNIER ERIC P A L LIMOUSIN 22 DART 18 S3 M 31 (9, 22) -
0460857K BIESSE CYRIL C V SANGUINET 09 S3 M
15 1319589X SAUVANIER STANILAS C N VERDON 09 DART 18 S1 M 33 (8, 25) -
1281204N SAUVANIER JOEL C N VERDON 09 S5 M
16 0615713T THIBAUD CYRIL G S LA ROCHELLE 08 TOPCAT 18 K1 S3 M 35 (16, 19) -
0789159R GRACIES BRUNO EV ROCHELAISE 08 S3 M
17 1174437X LE NOUVEL OLIVIER C V SANGUINET 09 DART 18 S3 M 36 (10, 26) -
1383762U ESPAGNET WILLIAM C V SANGUINET 09 S3 M
18 1325064A GIGUET GUILLAUME SEM. SN BREVINOIS 07 DART 18 S3 M 39 (33, 6) -
1983794C null null null null M
19 0542404E DE MONTAUT ARNAUD CN ANGOULINS 08 MATTIA ESSE SPORT S3 M 39 (23, 16) -
0547812N DE MONTAUT ANGELIQUE W C COUARDAIS 08 S3 F
20 0546626C UHL ADRIEN CNTL 112 TOPCAT 18 K1 S2 M 39 (21, 18) -
1337140E SULMON MARC- ANTOINE CNTL 112 S2 M
21 0400455R LEDUE HERVE C N B P P 07 CLASSE A CLASSIC S5 M 42 (34, 8) -
22 0497472A GOAPPER ROGER E V CATASCHOOL 05 SPITFIRE S5 M 46 (26, 20) -
0177348N GAROUFALAKIS GILBERT ST GEORGES VOILES 08 S5 M
23 1207240S LACROIX JEAN MARIE EV ROCHELAISE 08 NACRA 20 CARBON V M 47 (38, 9) -
1139954C FABRE JEAN-MARC EV ROCHELAISE 08 S4 M
24 0782381F RIAUBLANC ALAIN C.V.C.E.P. SACLAY 20 HOBIE 16 SPI (EUROPE) V M 47 (15, 32) -
1186305K VEITH SOPHIE S N LARMOR PLAGE 05 S4 F
25 1136463R MO GHISLAIN C N B P P 07 CIRRUS 16 Q F16 S1 M 49 (32, 17) -
1208028N MO LAURENT C V DU TOUQUET 01 S5 M
26 0354506C LE COSQUER XAVIER G S LA ROCHELLE 08 TOPCAT 18 K1 S4 M 49 (20, 29) -
1326093X DORIER MICHEL G S LA ROCHELLE 08 S4 M
27 1142081T FAUCHER TONY CLV 07 SL 16 S1 M 50 (11, DNF) -
1225746U GUINET MARC HELIAN CLV 07 J M
28 0160745T LETALENET HERVE C V ST QUENTIN 20 CLASSE A CLASSIC S4 M 50 (35, 15) -
29 1383005F CHARLET THOMAS EV ROCHELAISE 08 HOBIE 16 SPI (EUROPE) S2 M 50 (17, 33) -
1383661P SORIANO SAMUEL EV ROCHELAISE 08 S3 M
30 1236728J CAMPLO ANTOINE C N VERDON 09 DART 18 S4 M 51 (12, DNF) -
1319585T BISSIRIER DANICK C N VERDON 09 S4 M
31 0950953B HADDAD FLORENT C N CASTELNAUDARY 10 HOBIE FX ONE (DOUBLE) S4 M 52 (29, 23) -
1381737K HADDAD OCÉANE C N CASTELNAUDARY 10 C F
32 1383302Q AVENEL FLORENT CN ERQUY 05 HOBIE 18 SX S4 M 53 (25, 28) -
1383303R WEILL DAVID CN ERQUY 05 S3 M
33 1178406G ORFILA PIERRE FRANÇOIS C N LASTIOULLES 23 NACRA 570 SPORT S4 M 54 (27, 27) -
1365595V TOURNADRE PHILIPPE A S CHEMINOTS ROCH 08 S5 M
34 1202201T LIAUD ALEXANDRE G S LA ROCHELLE 08 TOPCAT 18 K1 J M 61 (31, 30) -
1326094Y SAUVAGET GERARD G S LA ROCHELLE 08 S4 M
35 0650881B BLANCHARD PASCAL C.V.C.E.P. SACLAY 20 SPITFIRE S S4 M 61 (30, 31) -
0615155M SABOURIN PHILIPPE PAV (OT) 08 S4 M
36 1081965X FAURE MARINE C V BORDEAUX 09 HOBIE 16 SPI (EUROPE) E F 67 (28, DNF) -
1361988N LECLERCQ QUENTIN C V BORDEAUX 09 J M
37 0364539D RENWICK MARC C V SANGUINET 09 HOBIE 21 (3 CREWS) S3 M 75 (36, DNF) -
1357936S BEAUMONT CEDRIC A S CHEMINOTS ROCH 08 S2 M
1377408A HOSTEIN INGRID C V SANGUINET 09 S3 F
38 1377406Y DARGELOS AURELIEN C V SANGUINET 09 HOBIE 21 (3 CREWS) S2 M 76 (37, DNF) -
1377407Z GRENOUILLET LISA C V SANGUINET 09 S2 F
1383922L RISPAL VANESSA A S CHEMINOTS ROCH 08 S3 F

Mise à jour le Dimanche, 22 Mai 2016 19:51