Challenge des feuilles mortes 2016 Imprimer
Lundi, 21 Novembre 2016 21:32

Régate Départementale challenge departementale des feuilles mortes

Régate Départementale challenge departementale des feuilles mortes

-_-
26/11/2016 au 26/11/2016

Contact Email :d.huet@hubebi.com

Résultat du Mercredi 7 Décembre 2016 à 23.58 h.

Groupe CATAMARANS après 2 courses (2 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c22 Club / Pays
1

6

MYOUX Daphne
MYOUX Faustine

3.00 3.00 2
2.0
1
1.0

B N O
LE TOUQUET PPT

2

62

LEMARCHAND Marie
MOUTON Jade

6.00 6.00 4
4.0
2
2.0

B N O
B N O

3

91

LAVARENNE Florent
DIEUDONNE DE BOISS Come

6.00 6.00 3
3.0
3
3.0

B N O
B N O

4

921

SOUCHE Francois

7.00 7.00 1
1.0
DNF
6.0

B N O

5

102

POYRAULT Doinel
PILET Florian

9.00 9.00 5
5.0
4
4.0

B N O
B N O

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe DERIVEURS après 2 courses (2 retenues) (24 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

45

LAGRANGE Nicolas

3.00 3.00 2
2.0
1
1.0

B N O

2

48

ROBINEAU Nicolas

7.00 7.00 5
5.0
2
2.0

B N O

3

67

KLEICHE Bilal

10.00 10.00 1
1.0
9
9.0

B N O

4

92

DE GRAEVE Diego

11.00 11.00 4
4.0
7
7.0

B N O

5

99

PENNETIER Theo

12.00 12.00 6
6.0
6
6.0

B N O

6

1

KRZYZANIAK Julie

13.00 13.00 3
3.0
10
10.0

B N O

7

43

BOUCKENOOGHE Paul

14.00 14.00 10
10.0
4
4.0

B N O

8

49

GUILLEMOT Ferdinand

16.00 16.00 13
13.0
3
3.0

B N O

9

60

GILLET Erwan

16.00 16.00 11
11.0
5
5.0

B N O

10

24

FICHET Arthus

16.00 16.00 8
8.0
8
8.0

B N O

11

36

FICHET Gildas

18.00 18.00 7
7.0
11
11.0

B N O

12

55

ANTONINI Audrey

25.00 25.00 12
12.0
13
13.0

B N O

13

47

SAOUAB Quentin

26.00 26.00 14
14.0
12
12.0

B N O

14

94

MANGINI Eric

30.00 30.00 9
9.0
21
21.0

B N O

15

40

SAOUAB Nathan

31.00 31.00 17
17.0
14
14.0

B N O

16

42

DELAGE Thomas

32.00 32.00 16
16.0
16
16.0

B N O

17

78

COTEL Marine
COTEL Regis

36.00 36.00 19
19.0
17
17.0

B N O
B N O

18

64

RETAILLIAU ANTONINI Valerie
ANTONINI Emilien

36.00 36.00 18
18.0
18
18.0

B N O
B N O

19

7

DE FRESQUET Edouard

37.00 37.00 15
15.0
22
22.0

B N O

20

65

SAURA Eric
SAOUAB Hicham

38.00 38.00 23
23.0
15
15.0

B N O
B N O

21

8

MYOUX Gabin
MYOUX Jean christophe

40.00 40.00 20
20.0
20
20.0

B N O
OXYGENE PSA

22

90

TURPIN Herve

41.00 41.00 22
22.0
19
19.0

B N O

23

25

D'HEUCQUEVILLE Bertrand

46.00 46.00 21
21.0
DNF
25.0

B N O

24

69

LE DEROFF Patricia

49.00 49.00 24
24.0
DNF
25.0

B N O

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe PLANCHE A VOILE après 2 courses (2 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

61

DEMARQUET Vianney

2.00 2.00 1
1.0
1
1.0

B N O

2

46

GAZIN-LALLI Dario

4.00 4.00 2
2.0
2
2.0

B N O

3

39

ALVES Alex

6.00 6.00 3
3.0
3
3.0

B N O

4

13

SCHICKS Alice

8.00 8.00 4
4.0
4
4.0

B N O

5

63

CAUJOLLE Manon

10.00 10.00 5
5.0
5
5.0

B N O

6

100

GUERRINI Mattea

12.00 12.00 6
6.0
6
6.0

B N O

[Retour début de page]

 

LECOMTE Frederic
Président du Comité de Course

LECOMTE Frederic
Président du Jury


Produit le 07/12/2016 par LECOMTE Frederic et logiciel FReg2013 (vers. 20/11/2016) FFVoile © 2001/2016

 

Mise à jour le Jeudi, 08 Décembre 2016 14:29