regate de club elisabeth

-_-
17/11/2013 au 17/11/2013

Résultat du Dimanche 17 Novembre 2013 à 19.18 h.

  Course 1 (17/11)

  Course 2 (17/11)

  Course 1 (17/11)

  Course 2 (17/11)

  Course 1 (17/11)

  Course 2 (17/11)


catamaran (CATA) après 2 courses (2 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 223

DUMON Eric

2.00 2.001
1.00
1
1.00

B N O

2

 204

HUET Denis
 GARDERE Jean jacques 

4.00 4.002
2.00
2
2.00

B N O
B N O

[Retour début de page]
planche open (PLA) après 2 courses (2 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 757

DELPLANQUE Joel

2.00 2.001
1.00
1
1.00

B N O

2

 VO

MOUSSARD Maxime

5.00 5.003
3.00
2
2.00

NAUTIQUE SEVRES

3

 10

COQUELIN Christopher

6.00 6.002
2.00
DNS
4.00

B N O

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )
[Retour début de page]
interserie deriveur (TCVL) après 2 courses (2 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 3

BOZZONE Jean daniel

3.00 3.001
1.00
2
2.00

B N O

2

 197925

KRZYZANIAK Laurent

4.00 4.003
3.00
1
1.00

B N O

3

 19308

ROMAIN Bertrand
 ROMAIN Francois-xavier 

7.00 7.002
2.00
5
5.00

B N O
B N O

4

 175431

NICOLLET Pierre

10.00 10.007
7.00
3
3.00

B N O

5

 3197

LUTHRINGER Jean marie
 LUTHRINGER Annie 

10.00 10.006
6.00
4
4.00

B N O
B N O

6

 197913

KRZYZANIAK Julie

11.00 11.004
4.00
7
7.00

B N O

7

 177613

POMMEREAU Philippe

13.00 13.005
5.00
8
8.00

B N O

8

 42741

ROSSI Arnaud

17.00 17.0011
11.00
6
6.00

B N O

9

 62

RIBEAUCOURT Tristan

17.00 17.008
8.00
9
9.00

B N O

10

 1789

LANDAIS Francois

20.00 20.0010
10.00
10
10.00

B N O

11

 BA

MANGINI Alexandre

21.00 21.009
9.00
12
12.00

ESAM

12

 8276

GIRAUD Christophe

23.00 23.0012
12.00
11
11.00

B N O

13

 46

DEMARQUET Vianney

27.00 27.0013
13.00
14
14.00

B N O

14

 BA V

VOILEAU Francis

29.00 29.00DNS
16.00
13
13.00

B N O

15

 475

DUPARC Daniel

29.00 29.0014
14.00
15
15.00

B N O

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )
[Retour début de page]

LE DENMAT Louis
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 17/11/2013 par LE DENMAT Louis et logiciel FReg2009 (vers. 15/12/2009) FFVoile © 2001/2009