championnat de flotte BNO

-_-
15/06/2014 au 15/06/2014

Résultat du Dimanche 12 Octobre 2014 à 18.57 h.

Groupe INTERSERIE CATAMARAN après 9 courses (6 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9Club / Pays
1

 HUET

HUET Denis
 GARDERE Jean jacques 

8.00 23.002
2.0
2
2.0
1
1.0
DNF
5.0
DNF
5.0
DNF
5.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

B N O
B N O

2

 DUMON

DUMON Eric

10.00 25.001
1.0
1
1.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0
DNF
5.0
DNF
5.0
DNF
5.0

B N O

3

 SOUCHE

SOUCHE Tristan
 SOUCHE Francois 

17.00 32.00DNF
5.0
DNF
5.0
DNF
5.0
1
1.0
DNF
5.0
DNF
5.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0

B N O
B N O

4

 GIRAUD

GIRAUD Christophe

23.00 38.00DNF
5.0
DNF
5.0
DNF
5.0
2
2.0
1
1.0
DNF
5.0
DNF
5.0
DNF
5.0
DNF
5.0

B N O

Pénalités et réparations : 18 (18 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe INTERSERIE DERIVEUR après 9 courses (6 retenues) (23 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9Club / Pays
1

 LE& nbsp;DEROFF

LE DEROFF Patricia

17.00 89.00DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
4
4.0
3
3.0
5
5.0

B N O

2

 ROSSI

ROSSI Arnaud

26.00 48.002
2.0
5
5.0
2
2.0
6
6.0
6
6.0
5
5.0
6
6.0
8
8.0
8
8.0

B N O

3

 CHA MPOLIO

CHAMPOLION Thierry

30.00 102.00DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
9
9.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
5
5.0
3
3.0

B N O

4

 PEN NETIER

PENNETIER Stephane

32.00 104.006
6.0
4
4.0
5
5.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
7
7.0
4
4.0
6
6.0

B N O

5

 MANGINI

MANGINI Eric
 COTEL Regis 

33.00 62.503
3.0
6
6.0
4
4.0
7
7.0
7
7.0
6
6.0
10
10.0
9
9.5
10
10.0

B N O
B N O

6

 COU AILLAC

COUAILLAC Raymond

74.00 146.00DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
10
10.0
9
9.0
7
7.0
DNF
24.0
12
12.0
12
12.0

B N O

7

 ROMAIN

ROMAIN Bertrand
 ROMAIN Francois-xavier 

75.00 147.001
1.0
1
1.0
1
1.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0

B N O
B N O

8

 DECROIX

DECROIX Clement

76.00 148.00DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0

B N O

9

 DELAGE

DELAGE Clement

77.00 149.00DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0

B N O

10

 KRZ YZA JU

KRZYZANIAK Julie

78.00 150.00DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
4
4.0
1
1.0
1
1.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0

B N O

11

 COQUELIN

COQUELIN Christopher
 ANCKNER Alice 

85.00 157.005
5.0
2
2.0
6
6.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0

B N O
B N O

12

 CHE MINEAU

CHEMINEAU Henri

85.00 157.007
7.0
3
3.0
3
3.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0

C.V.M.L

13

 DE& nbsp;TARADE

DE TARADE Gaultier

85.50 157.50DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
3
3.0
6
6.5
4
4.0

B N O

14

 REI NE HER

REINE-ADELAIDE Herve

86.00 158.00DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
8
8.0
3
3.0
3
3.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0

C V SEINE-PORT

15

 VOILEAU

VOILEAU Francis
 ZERROUKI Patricia 

94.00 166.008
8.0
7
7.0
7
7.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0

B N O
B N O

16

 POM MEREAU

POMMEREAU Philippe

98.50 170.50DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
8
8.0
9
9.5
9
9.0

B N O

17

 GIR AU MAX

GIRAUD Maxime

99.00 171.00DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
9
9.0
11
11.0
7
7.0

B N O

18

 SARAZIN

SARAZIN Philippe

100.50 172.50DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
11
11.0
6
6.5
11
11.0

B N O

19

 DEM ARQUET

DEMARQUET Vianney

103.00 175.00DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
2
2.0
5
5.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0

B N O

20

 RICHARD

RICHARD Ambroise

107.00 179.00DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
3
3.0
8
8.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0

B N O

21

 LUT HRINGE

LUTHRINGER Pauline
 LUTHRINGER Jean marie 

111.00 183.00DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
5
5.0
10
10.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0

B N O
B N O

22

 BAIS

BAIS Arnaud

124.00 196.004
4.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0

B N O

---

 CHA MP JUL

CHAMPOLION Julien

144.00 216.00DNC
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0
DNF
24.0

B N O

Pénalités et réparations : 123 (1 DNC; 122 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe PLANCHE A VOILE après 6 courses (4 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9Club / Pays
1

 DEL PLANQU

DELPLANQUE Joel

8.00 18.00DNF
5.0
DNF
5.0
DNF
5.0
   1
1.0
1
1.0
1
1.0

B N O

2

 SACHA

BERTHEL Sacha

9.00 19.001
1.0
1
1.0
2
2.0
   DNF
5.0
DNF
5.0
DNF
5.0

B N O

3

 DARIO

GAZIN-LALLI Dario

10.00 20.002
2.0
2
2.0
1
1.0
   DNF
5.0
DNF
5.0
DNF
5.0

B N O

---

 ALEXIA

MASSON Alexia

20.00 30.00DNF
5.0
DNF
5.0
DNF
5.0
   DNF
5.0
DNF
5.0
DNF
5.0

B N O

Pénalités et réparations : 15 (15 DNF; )
[Retour début de page]

LE DENMAT Louis
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 19/10/2014 par LE DENMAT Louis et logiciel FReg2013 (vers. 08/05/2014) FFVoile © 2001/2014